Lot n°213
Bracelet rigide en or jaune 18K, 750/°°° à section carrée, ouvrant par un fermoir latéral à cliquet et sécurisé. Poinçon Aigle.
Poids brut : 15,16 g. T.D.P. : environ 18,5 cm.