Lot n°154
Ensemble en or blanc 18K, 750/°°° composé de :
- un motif rond transparent serti de diamants et renfermant des anneaux concentriques mobiles sertis de la même façon. Dans le goût de Chopard. Diam. 4,2 cm.
- une chaîne multibrins terminée par un fermoir mousqueton.
Poids brut total 50,50 g.