Lot n°159
Bague en or jaune 18K, 750/°°° à plateau rond serti d'une labradorite à facette ornée d'un motif de croissant et d'une pierre blanche de taille brillant. Poinçon Hibou.
Poids brut : 9,01 g. T.D.D. : 55/56