Lot n°200
Bracelet semi articulé en or deux tons serti de saphirs taillés en ovale entourés de diamants ronds taillés en brillant moderne et terminé par un fermoir à cliquet sécurisé. Longueur : 18,2 cm.
Poids brut : 17,32 g.