Lot n°43
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette et pendentif figurant une croix gravée de motifs stylisés. Poinçon Hibou.
Poids brut : 23,02 g. Longueur : 62 cm. Hauteur : 54 mm.