Lot n°126
Bracelet en or blanc 18K, 750/°°° à maille gourmette ovale aplatie entièrement sertie de diamants ronds taillés en brillant d’un côté et de tapers de l’autre. Environ 7 carats en tout. Fermoir à cliquet. Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 51,55 g.