Lot n°97
Bracelet rigide ovale en or jaune 18K, 750/°°° ouvrant par un fermoir à cliquet latéral, sécurisé par un huit.
La partie supérieure ornée de trois motifs sertis de quatre diamants ronds de taille brillant. Poinçon Hibou.
Poids brut : 11,48 g. T.D.P. : environ 17 cm.