Lot n°45
Trois bagues en or jaune 18K, 750/°°° l'une ornée d'une perle de culture, une autre d'un camée agate, une dernière sertie d'une pierre de couleur rouge dans un motif en forme de cœur.
Poids brut : 5,62 g. T.D.D. : 49 à 53