Lot n°38
France
Pièce de 20 francs Napoléon III Tête nue datée 1854 en or 21,6K, 900/°°°.
Poids : 6,42 g.
Usures.
Royaume-Uni
Souverain Elizabeth II 1ere effigie daté 1962 en or 22K, 916/°°°. Poids : 7,99 g.
Usures.
Poids total : 14,42 g.