Lot n°161
Bague marguerite en or jaune 18K, 750/°°° sertie de pierres blanches (1,73 g.), bague à plateau carré serti de pierres blanches (2,44 g.), la monture à maillons entrelacés, et bague sertie d'une pierre ovale de couleur rouge (2,19 g.).
Pois brut total : 6,37 g. En l'état.