Lot n°98
Bracelet rigide ovale en or jaune 18K, 750/°°° torsadé ouvrant par un fermoir à cliquet latéral, sécurisé par un huit. Poinçon Aigle.
Poids brut : 14,30 g. T.D.P. : environ 17 cm.