Lot n°79
Bracelet ovale rigide et mouvementé en or gris 18K, 750/°°° ouvrant par un fermoir latéral à cliquet sécurisé par un huit, orné de neufs diamants de taille brillant disposés en forme de fleur. Poinçon Hibou.
Poids brut : 13,09 g. T.D.P. : environ 16 cm.
Bracelet ovale rigide en or gris 18K, 750/°°°, le dessus composé de deux joncs ornés de huit diamants de taille brillant, fermoir latéral à cliquet sécurisé par deux huit.
Poids brut : 9,76 g. T.D.P. : 16 cm.