Lot n°218
Bague à joncs croisés en or jaune 18K, 750/°°°. Poinçon Aigle.
Poids : 5 g. T.D.D. : 60
Bague en or jaune 18K, 750/°°° à godrons soulignée de diamants de taille brillant disposés en chute.
Poids brut : 5,67 g. T.D.D. : 59
Anneaux de deux tons d'or 18K, 750/°°° à pans concaves.
Poids brut : 3,81 g. T.D.D. : 62