Lot n°198
Bracelet ligne dit aussi tennis en or gris 18K, 750/°°° serti de diamants ronds taillés en brillant moderne terminé par un fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Environ 6,15 carats en tout. Longueur : 17,90 cm.
Poids brut : 18 g.