Lot n°260
Antonio Saura (1930-1998)
Lithographie signée, dédicacée et datée en bas à droite. Cachet de l'atelier.
25 x 18,5 cm.
Jean Carzou (1907-2000)
Les envahisseurs
Lithographie numérotée 24/195, signée, datée 76, en bas à droite et dédicacée et datée 95.
38 x 28 cm.